Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Воскресенье, 28.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Боевик DIVX
Триллер DIVX
Фентези DIVX
Ужасы DIVX
Военный DIVX
Детектив DIVX
Приключения DIVX
Драма DIVX
Мелодрама DIVX
Русские DIVX
Комедии DIVX
Мультфильмы DIVX
Сериалы DIVX
Фантастика DIVX
Гоблин DIVX
Вестерн
Криминал
Документальный
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фильмы онлайн » Документальный
1 2 3 4 »
Смотреть онлайн - Айхо массаж. Мастер класс (2012/DVDRip)

   

Документальный



О фильме:
Мастер класс Андрея Мочалова по Айхо массажу. Школа интегративного массажа Андрея Мочалова - нового участника проекта Союза Авторских школ.

650 |    

Смотреть онлайн - Телестудия утренней йоги (2012/SATRip)

   

Документальный






Шесть ведущих инструкторов киевской школы йоги проводят ежедневные утренние занятия на телеканале. Каждое занятие посвящено определенной теме.

651 |    

Смотреть онлайн - ЧП. Расследование. Анатомия протеста (15.03.12SATRip)

   

Документальный




Фильм покажет, что такое массовка. Как ее собирали на Болотную и на «Белое кольцо»? Протест по зову сердца, за деньги и за печенье. Как оппозиция готовит свои провокации, что такое «сакральная жертва», кому она выгодна и что делают на митингах люди из посольства США? Уникальное видео, которого нет в инете. Так называемая оппозиция выкладывает свое видео (домашнии заготовки). «Анатомия протеста» — в программе «ЧП. Расследование».
.

741 |    

Смотреть онлайн - Шоу "Уральских пельменей". "Год в сапогах" (2012) SATRip

   

Документальный






Фабрика веселого юмора, под названием «Уральские пельмени», ни когда не останавливает конвейер по изготавлению юмористических программ.И в канун Дня Защитника Отечества, показывает своё новое шоу - «Год в сапогах», его рекомендуется увидеть всем натершим мозоли в армейских сапогах.

562 |    

Смотреть онлайн - Емайл-маркетинг. Как заработать в интернете (2011) DVDRip

   

Документальный





Как заработать в Интернет при помощи грамотного емайл-маркетинга смотрите в этом видео.

661 |    

Смотреть онлайн - Повелитель Дискотеки - Обучение танцам (2010) DVDRip

   

Документальный




Ты научишься СВОБОДНО двигаться на танцполе под любую музыку, будь то в клубе, кафе или на корпоративной вечеринке! Выучишь простые и эффектные движения, избавишься от сковывающей стеснительности и "деревянности" в теле, приобретёшь смелость и драйв! Сможешь уверенно танцевать с понравившейся девушкой.

607 |    

Смотреть онлайн - Хип-хоп. Видеоуроки танцев (2011) DVDRip

   

Документальный




Научиться красивым движениям, заставить завидовать других на дискотеках, выучить новые движения поможет вам это видеопособие хип-хопа.

502 |    

Смотреть онлайн - Вор. Закон вне закона .

   

Документальный



О фильме:
Очередная попытка отечественных авторов в документальном кино "Вор. Закон вне закона" – подробно исследовать влияние на нашу жизнь воров в законе. Русские воры как и в других странах мира являются самыми элитными в стране. Эти люди живут по понятиям и являются хранителями традиций воровского мира! Это движение начало зарождаться еще в далеких 30-х годах в СССР, и до нашего времени значительно влияют на все сферы жизни нашего общества, особенно на бизнес. В картине вы увидите историю появления идеологии воровского братства. А так же расскажет о периоде расцвета воров в законе.

1509 |    

Смотреть онлайн - За что ненавидят Россию?

   

Документальный



О фильме:
Самые актуальные расследования и скандалы в новой программе НТВшники! На этот раз разговор пойдет о России, и ее имидже в мировом сообществе. За что любят и что не нравится в этом государстве? Это ток-шоу по рейтингу на сегодняшний день побило все рекорды.

442 |    

Смотреть онлайн - Куда пропадают девушки?

   

Документальный



О фильме:
Очень многие завидуют внешней красоте и легкости жизни красивых моделей. В этом документальном проекте будет приоткрыта завеса истинного положения вещей, что происходит с нашими девушками за границей. О том как отказать поклоннику и не оказаться после этого в тюрьме? Но самый больной вопрос - как выйти замуж за богатого наследника и не угодить после этого в психушку? Так же вы увидите все факты о самоубийстве русской модели, которая покоряла помосты Парижа и Милана?

615 |    

Смотреть онлайн - Очная ставка / Рабы секты

   

Документальный



О фильме:
В фильме расказывает о сектах, как о социальном зле в нашем обществе. Одна из самый страшных сект подобного рода - Ашрам Шамбала. В этом месте людей подавляют морально и физически. как вырваться из прочных лап секты расскажут нам авторы и ведущие фильма!

2249 |    

Смотреть онлайн - Ловля роёв (2011) DVDRip

   

Документальный





Учебно-познавательный фильм об редком, интересном и доходном промысле: ловле роёв. Как соорудить ловушку, правильно её установить, выбрать удачное место и приобрести себе новую семью пчел-тружениц.

591 |    

Смотреть онлайн - Учим английский. Использование глаголов MUST и HAVE TO (2011) DVDRip

   

Документальный





В данном уроке Щукина Ольга Владимировна учитель английского языка г. Москва попытается объяснить употребление таких глаголов как «must» и «have to».В чем их разница и в каких случаях они должны использоваться.

473 |    

Смотреть онлайн - Как сделать бесподобный вечерний макияж? (2012/HDRip/mp4)

   

Документальный




Благодаря этому видео уроку Вы быстро научитесь правильно делать очень красивый вечерний макияж

432 |    

Смотреть онлайн - Разведение червей старателей (2011) DVDRip

   

Документальный




Главная особенность червей старателей состоит в том, что они предназначены для ускоренной и более качественной переработки различных органических отходов сельского хозяйства и промышленности (навоза животных, птичьего помета, растительных остатков, осадков сточных вод очистительных сооружений, отходов перерабатывающих предприятий пищевой промышленности) в биогумус - высокоэффективное органическое удобрение, применение которого улучшает агрохимические свойства, повышает качество и увеличивает урожай сельскохозяйственной продукции.

678 |    

Смотреть фильмы онлайн
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
....



Copyright MyCorp © 2024 | |