Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Воскресенье, 28.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Боевик DIVX
Триллер DIVX
Фентези DIVX
Ужасы DIVX
Военный DIVX
Детектив DIVX
Приключения DIVX
Драма DIVX
Мелодрама DIVX
Русские DIVX
Комедии DIVX
Мультфильмы DIVX
Сериалы DIVX
Фантастика DIVX
Гоблин DIVX
Вестерн
Криминал
Документальный
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фильмы онлайн » Русские DIVX
Смотреть онлайн - Москва 2017

   

Русские DIVX



О фильме:
Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой…

764 |    

Смотреть онлайн - Затерянные в лесах

   

Русские DIVX



О фильме:
В результате крушения частного самолета над глухими лесами погибают крупный бизнесмен — хозяин химического комбината — и его помощник. Выжила лишь дочь бизнесмена — Маша. Девушка бродит по лесу пока не натыкается на лесника, ветерана военной разведки — Владимира, который осознанно выбрал жизнь отшельника…

849 |    

Смотреть онлайн - Дружба особого назначения

   

Русские DIVX




О фильме:

Два друга - Михаил  и Виктор, проходили службу в «горячих точках», после службы пошли роботать  по разным ведомствам. Один стал следователем , другой возглавил спецподразделение снайперов . Расследуя очередное заказное убийство крупного предпринимателя Волков понимает, что искать надо снайпера...

549 |    

Смотреть онлайн - Родственник

   

Русские DIVX



О фильме:
Владимир Стрельцов-cотрудник спецподразделения. После операции по внедрению в преступную группировку его отправляют в отпуск.Стрельцов уезжает к себе на родину — на далекий остров, где расположена старая деревня Стрельня. По приезду на родину он узнает, что земляки в опасности!

544 |    

Смотреть онлайн - Б.С. Бывший сотрудник (2011)

   

Русские DIVX



О фильме:
Артём Семёнов — сотрудник УГРО, обычный оперативник, «женатый» на работе в ущерб семье. Он всегда честно исполнял свой долг и не отступал даже в те моменты, когда его просили быть поосторожнее. Арестовав опасного преступника Медведя, совершившего ряд ограблений инкассаторов и безжалостно убившего всех стоящих на пути, Семёнов не обратил внимания на предостережение, а зря…

601 |    

Смотреть онлайн - Репортаж судьбы (2011)

   

Русские DIVX



Описание: Главному герою Барышеву — пятьдесят. Он рядовой семьянин: жена, две дочери и внук. Служащий: юрист-консультант в частной торговой компании. Но за плечами у него отнюдь не рядовые события — два  года в Афгане, потеря друга. Сейчас все дни Барышева похожи один на другой — работа , дом, два часа у телевизора, поездки на дачу по выходным. Но однажды эту размеренную жизнь нарушит судьбоносный репортаж…
С репортажа о задержании сборщиков наркотиков, в одном из которых Олег узнал армейского друга, 20 лет считавшегося погибшим, начинается полное опасностей путешествие ветерана в далекую чужую страну. Но старому солдату не привыкать к смертельным опасностям!

441 |    

Смотреть онлайн - О чём ещё говорят мужчины

   

Русские DIVX



О фильме:
Действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля.

416 |    

Смотреть онлайн - Квартал (2011) смотреть в хорошем качестве

   

Русские DIVX



J фильме:
Борис Неволин — успешный предприниматель. У него своя фирма, красавица-жена, хороший сын. Он живет в престижном районе Санкт-Петербурга, у него свой дом за городом, его сопровождают телохранители, ему открыты двери высоких кабинетов, на заграничных счетах имеется заначка на черный день+ И вот он наступил. Партнер по бизнесу подставил его, Борис потерял фирму и весь бизнес, а чтобы рассчитаться с долгами ему пришлось продать и дом и квартиру. Хорошо, что еще уголовное дело на него не завели — откупился, как раз деньгами с заграничного счета.

872 |    

Смотреть онлайн - Смотреть онлайн фильм Новогодний детектив /2010/

   

Русские DIVX



Название: Новогодний детектив
Оригинальное название: Новогодний детектив
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Алексей Бобров
В ролях: Сергей Маковецкий, Дарья Михайлова, Владимир Епифанцев, Римма Маркова, Александр Адабашьян, Людмила Артемьева, Анна Кузминская, Константин Демидов

1116 |    

Смотреть онлайн - Рысь (2010) Онлайн Divx

   

Русские DIVX





О фильме:

2002 год. Генерал Карпухин ставит задачу капитану Ракитину (командир особой группы спецназа МВД «Рысь») совместно с таджикскими службами перехватить на западном Памире Амир Хана — якобы личного порученца Алькаиды. Операция проведена, но Амир Хан убит. Наши дни. Ракитин, уже майор, продолжает заниматься спецоперациями. Его группу посылают на самые ответственные задания. После одной из них ему и его ребятам предоставляется двухнедельный отпуск. Ему звонит его давняя любовь, теперь важная дама-чиновник. Кошкина сообщает, что её двух детей похитили. Ракитин советует обратиться к соответствующим органам. Тогда Кошкина признаётся, что это его дети…


552 |    

Смотреть онлайн - Залезь на Луну / 2010 /фильм онлайн DivX

   

Русские DIVX




Жанр: драма, криминал
Режиссер: Хусейн Эркенов
В ролях: Максим Шишков, Ярослав Шапранов, Игорь Лифанов, Елена Драпеко, Алексей Панин, Олег Фомин, Александр Числов, Ёла Санько


543 |    

Смотреть онлайн - Отставник(2010)фильм онлайн DivX

   

Русские DIVX



 

Название: Отставник
Год выхода: 2009
Жанр: Детективы Онлайн
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Борис Галкин, Елена Радевич, Юлия Рудина, Алексей Федькин, Валерий Доронин, Александр Рязанцев, Антон Гуляев, Александр Майоров, Александр Марушев, Валентин Сидоров, Виталий Трясунов, Татьяна Шахматова

617 |    

Смотреть онлайн - Чужая (2010)DivX фильм онлайн

   

Русские DIVX



О фильме: 1990-е. Бандитский Киев. Бригада из четырех бойцов получает задание доставить из Праги девушку по кличке "Чужая". Она — родная сестра арестованного Бабая, чьи показания могут навредить важным людям.

875 |    

Смотреть фильмы онлайн
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
....



Copyright MyCorp © 2024 | |