Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Воскресенье, 28.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Боевик DIVX
Триллер DIVX
Фентези DIVX
Ужасы DIVX
Военный DIVX
Детектив DIVX
Приключения DIVX
Драма DIVX
Мелодрама DIVX
Русские DIVX
Комедии DIVX
Мультфильмы DIVX
Сериалы DIVX
Фантастика DIVX
Гоблин DIVX
Вестерн
Криминал
Документальный
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фильмы онлайн » Фантастика DIVX
1 2 »
Смотреть онлайн - Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012/TS)

   

Фантастика DIVX



О фильме:
Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

518 |    

Смотреть онлайн - Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012/DVDRip)

   

Фантастика DIVX




О фильме:
Спустя десятилетие после героической победы над чудовищным Кракеном Персей пытается жить спокойной жизнью деревенского рыбака и отца-одиночки. В то же время между титанами и богами начинается борьба за власть. Олимпийцы, утратившие былую преданность людей, теряют контроль над тюрьмой, в которой заключены титаны и их глава Кронос. Сила титанов растет, в то время как могущество Зевса слабеет. Силы Аида ищут путь, чтобы прорваться на землю. Персей храбро отправляется в рискованное путешествие по подземному царству, чтобы спасти Зевса, свергнуть титанов и спасти человечество.

1191 |    

Смотреть онлайн - Железное небо / Iron Sky (2012/HDRip/1400Mb/700Mb)

   

Фантастика DIVX




О фильме:
Группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.

459 |    

Смотреть онлайн - Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2012/HDRip)

   

Фантастика DIVX



Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

426 |    

Смотреть онлайн - Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012/HDRip/1400Мb/700Mb)

   

Фантастика DIVX





О фильме:
Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злоде.

405 |    

Смотреть онлайн - Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012)

   

Фантастика DIVX



О Фильме:
Более 12 лет провела Селин в состоянии похожем на летаргический сон - когда невозможно отличить реальность от сна...И вот,после этого состояния она неожиданно узнает о том.что она не одна на этом свете - у нее есть дочь Нисса(она не простая девушка,а гибрид вампира и ликана). Теперь у Селин только одна задача - во что бы то ни стало уничтожить корпорацию Биоком,которая стремиться создать сверх-ликанов нацеленных на уничтожение всех....

429 |    

Смотреть онлайн - Напролом смотреть онлайн / Lockout (2012)

   

Фантастика DIVX



О фильме:
Орбитальная станция MS1 — крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся многие тысячи самых опасных преступников: грабителей, насильников, убийц. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты.

4652 |    

Смотреть онлайн - Супертанкер-Super Tanker

   

Фантастика DIVX



О фильме:
Сверхсекретный объект на Аляске хранит страшную тайну времен Холодной войны: смертоносное биологическое оружие, созданное в качестве крайней меры и содержащееся под строжайшим контролем.
Его мощь становится очевидной, когда военный самолет, перевозящий небольшое количество субстанции для тестирования, терпит крушение в Канаде, стирая с лица земли целый город.
Правительство решает уничтожить смертельный материал, затопив его в подводном котловане, однако их планы нарушает аномальная приливная волна…

460 |    

Смотреть онлайн - Война Богов: Бессмертные / Immortals (2011)

   

Фантастика DIVX



О фильме: Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…

1446 |    

Смотреть онлайн - Скайлайн / Skyline (2010) онлайн

   

Фантастика DIVX



О фильме:
После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

596 |    

Смотреть онлайн - Не отпускай меня / Never let me go (2010) DivX Онлайн

   

Фантастика DIVX



О фильме:
Три главных героя фильма выросли в детском доме без кокой-либо связи с внешним миром. Оказывается они были специально выращены как клоны, чтобы стать донорами для своих прототипов…

652 |    

Смотреть онлайн - Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1(2010) Фильмы онлайн DivX

   

Фантастика DIVX



О фильме:
Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни - смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого - Гарри одинок,как никогда... Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее...

1739 |    

Смотреть онлайн - Уязвимая плоть / Flesh Wounds / 2010 / DivX смотреть онлайн

   

Фантастика DIVX



Проводя секретные испытания на военном объекте, группа ученых подвергается нападению невидимого врага. Отправившись на поиски пропавших испытателей, команда спецназа во главе с лейтенантом Тайлером обнаруживает, что все они мертвы и сильно изувечены. Подозрения падают на террористов, однако вскоре выясняется, что они имеют дело с гораздо более опасным врагом...

571 |    

Смотреть онлайн - Теккен / Tekken / 2010 / DivX онлайн

   

Фантастика DIVX



О фильме:
Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина.

444 |    

Смотреть онлайн - Хищники / Predators (2010) HDRip | Лицензия онлайн

   

Фантастика DIVX




О фильме: На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…


922 |    

1-15 16-16
Смотреть фильмы онлайн
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
....



Copyright MyCorp © 2024 | |