Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Суббота, 27.04.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Боевик DIVX
Триллер DIVX
Фентези DIVX
Ужасы DIVX
Военный DIVX
Детектив DIVX
Приключения DIVX
Драма DIVX
Мелодрама DIVX
Русские DIVX
Комедии DIVX
Мультфильмы DIVX
Сериалы DIVX
Фантастика DIVX
Гоблин DIVX
Вестерн
Криминал
Документальный
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фильмы онлайн » Ужасы DIVX
1 2 »
Смотреть онлайн - Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012)

   

Ужасы DIVX



О фильме:
Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..

925 |    

Смотреть онлайн - Свидетельство / Evidence (2011/DVDRip)

   

Ужасы DIVX



О фильме:
Группа молодых людей отправляется в лес, где один из них, Райан, намерен снять документальный фильм об их поездке. Устроив небольшой лагерь посреди лесной чащи, скоро герои фильма делают открытие, которое положит конец безмятежному отдыху. Поначалу их привлекают странный шум, который вскоре материализуется в некое существо, имеющее, как выясняется, далеко не мирные намерения в отношении компании друзей. Фильм, который они пытались снимать, в итоге станет единственным свидетельством того, что же произошло на самом деле…

561 |    

Смотреть онлайн - Прометей / Prometheus (2012/TS)

   

Ужасы DIVX



О фильме:
В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества.

875 |    

Смотреть онлайн - Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012/HDRip)

   

Ужасы DIVX





Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

544 |    

Смотреть онлайн - Кассадага / Cassadaga (2011/DVDRip)

   

Ужасы DIVX




Кассадага — название городка во Флориде, население которого составляет чуть больше 200 человек. Говорят, его населяют люди с паранормальными способностями, которым платят большие деньги за сеансы, всегда стремящиеся попасть туда туристы. Фильм рассказывает о том, что не стоит вызывать души своих умерших сестер, как бы по ним не скучали родственники, потому что призраки не любят, когда их тревожат…

458 |    

Смотреть онлайн - Мрачные тени / Dark Shadows (2012/TS/PROPER/1400Мb/700Mb)

   

Ужасы DIVX



О фильме:
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

510 |    

Смотреть онлайн - Экстрасенс / The Awakening (2011)

   

Ужасы DIVX



О фильме:
Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…

421 |    

Смотреть онлайн - Поход/The Hike

   

Ужасы DIVX



О фильме:
Молодой солдат Кейт возвращается из Афганистана после того, как в бою поогиб ее друг. Желая как-то расслабиться и отвлечься, девушка отправляется в туристический поход по живописным местам. Однако, она и не догадывалась, что там живут очень мрачные люди, не любящие, когда кто-то веселится на земле их предков.

502 |    

Смотреть онлайн - Поворот не туда 4

   

Ужасы DIVX



О фильме: Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и свернули не туда. Встреча
с мутантами-каннибалами стала для героев большой неожиданностью…

556 |    

Смотреть онлайн - Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени (2011)

   

Ужасы DIVX



Вторая часть мистического детектива "Наследие Вальдемара", из которой мы наконец узнаем, что случилось с Луизой Лиоренте, какая судьба постигла Лазаро Вальдемара, а также станем свидетелями еще одного магического ритуала и встретимся с ктулху.

505 |    

Смотреть онлайн - Выбор / Choose (2010)

   

Ужасы DIVX



О фильме:
Серийный убийца проявляет «милосердие» и дает право выбора: его жертва за одну минуту может сама выбрать, кто из ее близких сейчас умрет, а кто останется жить…

543 |    

Смотреть онлайн - Исчезновение на 7-й улице / Vanishing On 7th Street(2010)

   

Ужасы DIVX



О фильме:
Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

562 |    

Смотреть онлайн - Наследие Вальдемара / La herencia Valdemar (2010) смотреть онлайн бесплатно

   

Ужасы DIVX



Название: Наследие Вальдемара
Оригинальное название: La herencia Valdemar
Год выхода: 2010
Жанры: ужасы, детектив
Режиссер: Хосе Луис Алеман
В ролях: Сильвия Абаскал, Луис Гарсия, Оскар Хаенада, Даниэле Лиотти, Франсиско Маэстре, Лайя Марулл

1231 |    

Смотреть онлайн - Урок выживания / Detention (2010) смотреть онлайн

   

Ужасы DIVX



Описание:
Несколько школьников остаются после урока в классе. где их запирает ушедший учитель. Постепенно они понимают, что заперты в комнате и проводят там время до вечера. С приходом тьмы в здании начинают появляться зловещие призраки.

617 |    

Смотреть онлайн - Дьявол / Devil (2010)Фильмы онлайн DivX

   

Ужасы DIVX



О фильме: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

607 |    

1-15 16-17
Смотреть фильмы онлайн
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
....



Copyright MyCorp © 2024 | |