Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Воскресенье, 28.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Боевик DIVX
Триллер DIVX
Фентези DIVX
Ужасы DIVX
Военный DIVX
Детектив DIVX
Приключения DIVX
Драма DIVX
Мелодрама DIVX
Русские DIVX
Комедии DIVX
Мультфильмы DIVX
Сериалы DIVX
Фантастика DIVX
Гоблин DIVX
Вестерн
Криминал
Документальный
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фильмы онлайн » Военный DIVX
Смотреть онлайн - 4 дня в мае

   

Военный DIVX



О фильме:
Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.

623 |    

Смотреть онлайн - Белый Тигр (2012/HDRip)

   

Военный DIVX




О фильме:
Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34.

634 |    

Смотреть онлайн - Разведка боем / Battle Force

   

Военный DIVX



О фильме:
События фильма происходят во время Второй мировой войны, группа спецслужбы США отправляется на секретное задание. Они понимают что могут не вернутся.Позтому нужно противостоять врагу, не поддаться, и особенно не сдаться ни при каких обстоятельствах...

503 |    

Смотреть онлайн - Четыре дня в мае

   

Военный DIVX



О фильме:
Иногда граница проходит между добром и злом.
Русские разведчиков попадают в последние дни войны на берег Балтийского моря, где занимают частный пансионатю.Такие разные, разведчики едины в своем желании выстоять в войне, вернуться домой и быть счастливыми.
Но счастье им еще предстоит выбороть: разведчикам без необходимой амуниции приказано предотвратить бегство оставшихся на острове отрядов немцев в Данию, установить контроль над территорией, найти подход к властному майору русского танкового батальона, дислоцированного неподалеку.

499 |    

Смотреть онлайн - Лето волков (2011)DVDRip

   

Военный DIVX



О фильме:
Война подходила к концу.Немцы были изгнаны из Западной Белоруссии и как бы белорусская деревня должна была вздохнуть легко...Но события в нашем сериале развиваются не так однозначно.Приход советских войск сюда принят многими с ненавистью(население помнила начало сороковых и ничего хорошего от "советов" не ждало). Что теперь будет с разоренной и сожженной Белоруссию? Как будет жить в этом "новом мире" наш герой - молодой лейтенант,вернувшийся с фронта к свое маме в деревню?


556 |    

Смотреть онлайн - Доставить любой ценой (2011) SATRip

   

Военный DIVX



О фильме:
В октябре 1941 советские люди еще верили, что война с немцами не продлится дольше нескольких месяцев. Тем не менее по приказу руководства в тыл перевозят не только заводы, но и исторические ценности. В небольшом городке эвакуируют музей, уютно разместившийся в старинном монастыре. Молодая девушка Ася, ее отец-профессор, да его заместитель Феденька — вот и вся охрана, на которую возложена миссия спасти для народа культурное достояние. Среди прочих экспонатов есть один особенный — он должен стать основой для выставки под патронатом самого товарища Сталина, но и у немцев на эту вещицу есть свои планы.

688 |    

Смотреть онлайн - Без права на ошибку: Операция "Город" / 2011 / DVDRip онлайн

   

Военный DIVX



О фильме:
Лето 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию...


563 |    

Смотреть онлайн - Смотреть онлайн Брестская крепость (2010) DivX

   

Военный DIVX




О фильме: Брестская крепость
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.


873 |    

Смотреть онлайн - Утомленные солнцем 2: Предстояние (2010) DivX фильм онлайн

   

Военный DIVX




Название: Утомленные солнцем 2: Предстояние
Год выхода: 2010
Жанр: драма, военный, отечественный
Режиссер: Никита Михалков
В ролях: Виктория Толстоганова, Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Надежда Михалкова, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Михаил Ефремов, Александр Пашутин, Валентин Гафт


684 |    

Смотреть фильмы онлайн
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
....



Copyright MyCorp © 2024 | |