Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Суббота, 27.04.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Боевик DIVX
Триллер DIVX
Фентези DIVX
Ужасы DIVX
Военный DIVX
Детектив DIVX
Приключения DIVX
Драма DIVX
Мелодрама DIVX
Русские DIVX
Комедии DIVX
Мультфильмы DIVX
Сериалы DIVX
Фантастика DIVX
Гоблин DIVX
Вестерн
Криминал
Документальный
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фильмы онлайн » Комедии DIVX
Смотреть онлайн - Тысяча слов / A Thousand Words (2012)

   

Комедии DIVX



О фильме:
Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…

518 |    

Смотреть онлайн - Диктатор / The Dictator (2012)

   

Комедии DIVX



О фильме:
История диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою  любовно угнетаемую страну.

491 |    

Смотреть онлайн - Маппеты / The Muppets (2011/HDRip)

   

Комедии DIVX





Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения.

522 |    

Смотреть онлайн - Свадебный разгром / A Few Best Men (2011/HDRip)

   

Комедии DIVX




Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?

442 |    

Смотреть онлайн - Проект X: Дорвались / Project X (2012/DVDRip)

   

Комедии DIVX



О фильме:
Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

445 |    

Смотреть онлайн - Няньки (2012/HDRip/1400Mb/700Mb)

   

Комедии DIVX



Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.

482 |    

Смотреть онлайн - Как украсть небоскреб / Tower Heist

   

Комедии DIVX



О фильме:
Джош работает управляющим в одних из самых богатых апартаментов Нью-Йорка. Но случается непредвиденное владелец Тауэра Артур Шоу становится объектом пристального интереса ФБР. Он не платил долгое время налоги и теперь Джош и все штат обслуживающего персонала остались вне удел, без денег и страховки. Парень понимает, что деньги проныра далеко запрятать не мог, они должны находиться здесь в этом же небоскрёбе. Разозленный Джош находит своего очень давнего знакомого, который «специализируется» по ограблениям, набирает команду и готовят дерзкое возвращение своих кровных денежек...

503 |    

Смотреть онлайн - Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

   

Комедии DIVX



О фильме: Продолжение имевшей ошеломительный успех комедии «Мальчишник в Вегасе». Друзья - приятели Алан, Даг, Стью и Фил решают съездить на свадьбу Стю, которая будет проходить в солнечном Тайланде. Но после того, как они отметили мальчишник в Лас - Вегасе, после всех этих безумств, приключившихся с ними, друзья решают, что приключений на них уже достаточно, и планируют отгулять свадьбу без эксцессов, не употребляя крепких напитков, самое большое - это по бутылке пива на человека. Но спокойно жить они не умеют, план по адекватному времяпровождению не срабатывает - и в Бангкоке с ними произойдут приключения ещё безумнее, чем в Лас - Вегасе!

609 |    

Смотреть онлайн - Ромовый дневник / The Rum Diary (2011)

   

Комедии DIVX



Название: Ромовый дневник
Оригинальное название: The Rum Diary
Год выхода: 2011
Жанр:комедия,драмма
Режиссер: Брюс Робинсон
В ролях: Джонни Депп, Майкл Рисполи, Аарон Экхарт, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Маршалл Белл, Энди Умбергер, Билл Смитрович



524 |    

Смотреть онлайн - Хочу как ты / The Change-Up (2011) DVDRip

   

Комедии DIVX



В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.
Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

656 |    

Смотреть онлайн - Самый лучший фильм 3-ДЭ /2011 /

   

Комедии DIVX



О фильме:
Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Он снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…

582 |    

Смотреть онлайн - Маленький большой солдат / Da bing xiao jiang / 2010 / DivX

   

Комедии DIVX



О фильме:
Это было время междоусобиц в Китае, когда враждующие государства вели друг с другом бесконечные войны за первенство в Поднебесной. Армии княжеств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве, которая длилась весь день. И к его исходу лишь двое противников уцелели — молодой благородный полководец, рвущийся к подвигам и славе, и простой воин — ловкач и хитрец, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать…
Теперь ему выпала редкая удача — он захватывает раненного вражеского военачальника в плен. Если он сумеет доставить его своему повелителю — почет, уважение, а главное — возвращение к родному дому ожидают его. Но как проделать этот путь двум заклятым врагам? Впереди их ждут или мечи, жаждущие крови, или дикие звери в горах…

466 |    

Смотреть онлайн - Дикая штучка / Wild Target (2010) DivX онлайн

   

Комедии DIVX



О фильме: Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей «профессии». Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был «убрать», выполняя очередное задание…

508 |    

Смотреть онлайн - На измене / 2010 / DivX фильм онлайн

   

Комедии DIVX



О фильме: Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит...

570 |    

Смотреть онлайн - Побег из Вегаса / Get Him to the Greek / 2010 / DivX онлайн

   

Комедии DIVX



О фильме: История про то, как начинающему работнику из страховой компании предстоит стать сопровождающим отвязного рокера из Лондона на концерт в Лос-Анджелес – в Греческий театр…

499 |    

Смотреть фильмы онлайн
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
....



Copyright MyCorp © 2024 | |